МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1, ст. Егорлыкская

Версия для слабовидящихВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

 1 Марта 2021 Поздравляем с победой призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии Веретенникова Евгения, ученика 10 "А" класса


 
  1. Школьная форма наших учащихся...*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений


  1. Школьная форма наших учащихся...
    Нас все устраивает  
     2 (100%)
    Нужно её изменить  
    0 (0%)
    Её нужно совсем отменить  
    0 (0%)


Вниманию родителей! Оценить качество оказания образовательных услуг ОУ можно на сайте bus.gov.ru


Общероссийский детский телефон доверия 8(800)200-01-22 

Гостевая книга



         По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года победителями и призерами стали:

1.    Левченко Максим– 7 «Б» –биология (победитель)

Учитель: Колодина И.Г.

2.    Челак Ксения – 10 «Б»-биология (победитель)

3.    Зиновьева Татьяна -10 «Б»-биология (призер)

Учитель: Полякова С.В.

4.    Таран Дарья- 9 «А»-искусство (победитель)

5.    Шевченко Ольга-11 «А»- искусство (победитель)

Учитель: Семенцова И.П.

6.    Медведева Алина-10 «А»-литература (призер)

Учитель: Хрестина Е.Л.

7.    Шевченко Ольга-11 «А»- литература (победитель)

Учитель: Мирошкина Т.А.

8.    Чернова Ксения- 8 «А»-математика (призер)

Учитель: Ладюкова Н.А.

9.    Филоненко Егор- 8 «А» - ОБЖ (победитель)

10.Кумпан Андрей- 8 «А»-ОБЖ (призер)

11.Москаленко Владимир-11 «А» - ОБЖ (победитель)

12.Пшенянник Ольга-11 «Б»- ОБЖ (призер)

Учитель: Коркуть С.А.

13.Чернова Ксения- 8 «А»-технология (победитель)

14.Буденная Дарья-8 «А»-технология   технология (призер)

15.Гордиенко Вероника -8 «А»-технология (призер)

16.Гречиха Вероника-9 «А»-технология (призер)

17.Шевченко Дарья- 10 «Б»-технология (победитель)

Учитель: Аршакян В.А.

18.18. Свинарев Александр- 8 «Б»- физическая культура (победитель)

Учитель: Тищенко Н.А.

19.Веретенников Евгений-10 «А»- экология (призер)

20.Казарян Карина-11 «В»- экология (победитель)

Учитель: Полякова С.В.